суббота, 28 декабря 2013 г.

КОЕ-ЧТО О ДЕДЕ МОРОЗЕ...

   Вот уже с неделю как на нашей планете нарисовался Дедушка Мороз! Пока,правда,только в школах и детских садах. И это правильно! Всё лучшее сперва детям! Ох,и как же рада Ему наша малышня: не словом рассказать-не пером описать! Но скоро уже день,когда Деда посетить и наш,взрослых маскарад!...
   Вся прелесть в явлениях Деда Мороза в том,что Он,в отличие от ****, раз в каждом году да являет Себя людям и дарит подарки! Каждому! Правда,являет Он себя лишь в бесчисленных и временных воплощениях,а организовывает подарки незримо,воздействуя на сознание близких,но и это уже кое-что.. И приятно!..
   В свете такого добрейшего к нам отношения Деда нашего - Мороза,вызывает сожаления то,что мы,взрослые,столь не серьёзный к Нему,вследствие,видимо,неверия в Его сущность. Напрасно! Ведь наука до сих пор не опровергла существование Мороза,даже наоборот,Дед Мороз не редко,чудесным образом являет себя нам! И не чувствовать этого могут разве-что толстокожие моржи. Между тем,аналогично со случаем с ДНК,существование Его можно легко доказать! В пользу этого говорит хотя бы уникальное строение снежинок! Так,в многочисленных наблюдениях выявлено,как и в случае с ДНК,что ни одна снежинка не похожа одна на другую и по своему неповторима! А строение снежинок столь совершенна,что невозможна приписать сие,творению самой природы. Тут,без сомнения,чувствуется разум Создателя - Мороза! Так-что,верьте в Деда Мороза и в Его ангела - Снегурку,дорогие мои друзья! И с наступающим Новым Годом вас!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий