среда, 21 августа 2013 г.

ЭКСПЕРИМЕНТ СО ВРЕМЕНЕМ.

              ЭКСПЕРИМЕНТ  СО  ВРЕМЕНЕМ.

Речь,конечно же,идет не о попытке физического путешествия во времени,а о информационном,с использованием гипноза. Основания: исторические факты такого путешествия некоторыми известными личностями. Например,М.Ломоносов видел во сне смерть отца за неделю вперед до события,а М.Ностродамус писал свои катрены в состоянии дрёмы.
Эксперимент проводился Службой Внешней Разведки Казахстана - "Барлау",в небольшом городке Кандагач,что к югу от Актобе. Сеанс гипноза доверена несовершенолетней девушке,ранее находящаяся в розыске полицией Алматы,за неоднократные налёты на пункты обмена валют,а затем и в банк,с использованием гипноза.
  Надо отметить,что первые эксперименты оказались неудачными по причине того,что сама гипнотезёрша даже теоретический не знала механизма такого путешествия. Подсказка пришла от Айзека Азимова,вернее,с его книги "Конец Вечности". Лифт - вот она подсказка!
Девушка-гипнотезер внушила пациенту будто тот
находится у высокого небоскреба.Каждый этаж соответствует дню. Пациент под глубоким гипнозом входит во внушенный дом,заходит в лифт,и нажимает кнопку этажа-дня назначения.Затем,по прибытии,выходит из лифта,входит "к себе в квартиру" и включает телевизор. К этому времени по ящику передают лото. Пациент обязан сказать вслух гипнотезеру выигрышные номера. В случае,если через Х-дней номера добытые в гипнозе,совпадут с объявляемыми,эксперимент подлежит считать удавшимися.
  Каков был результат не сообщяется. А.Мусаев,бывший в то время Председателем Комитета Нац.безопасности РК,попав в опалу бежал за границу. Девушка,проводившая сеансы гипноза,бесследно изчезла,и на данный момент судьба её неизвестна. Остальные,принимавшее незначительное участие в том эксперименте,не смогли сказать,каковы были конечные  результаты...

Комментариев нет:

Отправить комментарий