воскресенье, 22 сентября 2013 г.

ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОННЕЛЬ РАЙМОНДА МОУДИ?


  В космосе. Где-ж ещё! Таково общее мнение по темному тоннелю доктора Р.Моуди описанное им(со слов переживших клиническую смерть) в его книге "Жизнь после жизни". И немудрено,что "тоннель" в космосе,ведь век-то космический,да и боги традиционно обитают на небесах.. Просто этот тоннель не видим человеческому глазу и приборам,вот и всё..
  А другим по барабану где этот тоннель,и этот "докторишка" для них - шарлатан.
  Шарлатан ли - нет ли,но в 70-х годах прошлого столетия его книга была нарасхват и произвела немало шуму,а кое-какие цитаты с книги до сих пор ещё в обороте. Иначе говоря, доктор Моуди,независимо от нашего отношения к нему,оставил видимый след в истории,и уже этим может являться объектов исследования (речь о содержимом книги).
  Если нам,хотя бы косвенно,удастся подтвердит свидетельства переживших клиническую смерть,то значение книги настолько возрастет,что могла-бы претендовать на статус научного Писания о Боге.
  Что-ж,попробуем...
  Итак...
  Для начала нам необходимо обнаружить тот самый тоннель,сквозь который душа(?) попадает к некоему свету (оно же: Светящееся Существо).Так как под рукой у нас нет никаких (сверхъестественных) приборов(естественно),то используем,как всегда,логику. А объектом нашего внимания станет некто,коего наука раз подтвердив,не станет теперь отрицать - ПРИЗРАКи!
   Что нам известно о призраках? Немногое.Только то,что они,это - мы,и что призраки беспрепятственно проходят сквозь стены. Вот оно-то,способность призраков проходит сквозь стены,и даёт пищу для размышления и станет ключом приоткрывающим двери тайного.
   Логика размышления проста: если для призрака бетонно-каменные стены (твердь по горизонтали) не осязаемо и беспрепятственно-проходима,то и точь такие же бетонные полы (твердь по вертикали) должно бы быть не осязаема и беспрепятственно-проходима! С этой логики (следуя ей), почему б не допустить,что и та твердь по вертикали,что простирается глубоко вниз (сама земная твердь,её толща), также не осязаема и свободно проходима призраками! То есть,когда для человека "в теле" проходима 2 состояния вещества,то вне тела все 4.
   К чему нас теперь привело ход наших рассуждении?
   К тому,что та самая "тоннель Моуди",логический скорее под ногами,нежели над головой,и является самой земной толщей,сквозь которой проходя испытавшие клиническую смерть могли ошибочно описать её как "тоннель" или "тёмное пространство". Что свет (Светящееся Существо) находится не "за тоннелю",а по центру планеты. И что Земля,стало быть,тело обитания Светящегося Существа..!!!
   Таким образом,используя логику,мы вроде бы нашли "тоннель Моуди!". А коли мы нашли её,то стало быть свидетельства его пациентов не "результат умирания клеток мозга",а правдивы!

   P.S.Надо прямо заметить,что ход моего рассуждения приводит к неприятному для Церкви и Мечети константе,в глубинах Земли,в её недрах,обитает не Дьявол/Ибилис,а Тот,коего можно было бы назвать Богом(!) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий